Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2011, 18:01   #153
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от krott Посмотреть сообщение
Yurets, Я не говорю, что машины идеальны, но меня устраивают.
Если завод сделает например ту же "ладу-гранату" идеальной что аж не придраться, то её стоимость будет как у хорошей иномарки. Кто будет её брать? "да я лучше возьму иномарку за такие деньги" скажут люди и пойдут брать точно такие же по качеству машины, за те же деньги, но зато иномарки, но или бу, но уже "гораздо лучше".

странный подход. Если автоваз сделает машину , аналогичную неплохой иномарке (в комфорте и надежности) то я куплю ее. Итальянцы же покупают фиаты вместо иномарок, Японцы - хонды да тойоты, американцы тоже не гнушаются форда прикупить . Если машина действительно "идеальна" то ее будут покупать , а иномарки останутся для тех кто фанатеет по машинам. Суть то не в иномарках а в выборе под свои нужды и в качестве
bamb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх