Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2011, 09:27   #68
Voldem
Саранская ячейка
 
Аватар для Voldem
 
Регистрация: 22.07.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Voldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Tuning - часть 3

Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
Если хотят прошиться Паулюсом то поговорю с его человеком.
Виталь, спроси заодно на М73 последняя прошивка у него есть?
StartPower 2011 с заводскими идентами. Версию своей заводской прошивки могу сказать.
В личку кинь стоимость процедуры.
Цитата:
Сообщение от DevilEvil Посмотреть сообщение
Skamer,так ведь и не выучил как туда доехать)) просто в той части города всего 2 раза в жизни был..
Уже год как рынок переехал. Так называемая 5-я дорога, по маршруту 10-го троллейбуса (12 автобуса). Если от Светотехстроя едешь, то проезжаешь Лисму, Первый поворот на ТЭЦ (там Оптановская заправка слева до перекрестка, новая Лукойл после перекрестка справа), дорога немного делает левый поворот, потом чуть правый, слева какая-то заправка газовая небольшая и за ней поворот на рынок. Всегда на обочине стоят машины, но там знак - остановка запрещена.
Если с химмаша, то рынок будет сразу за ВКМ, справа от дороги. Ориентир Большой теплопункт слева, после него метров 50-100.
Подробней уже не получиться описать.

Цитата:
Сообщение от ~Metis~ Посмотреть сообщение
у меня диск загнулся и спускает не из под обода, а из под места стыковки луча и обода... мон в трауре(((
Это новый диск на 17? Сочуствую...
Voldem вне форума  
Вверх