Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2011, 09:57   #1166
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Саб в нише заднего крыла хетчбека

Цитата:
Сообщение от maxxim Посмотреть сообщение
Приветствую всех!) Вобщем, надоело мне каждый раз при надобности вытаскивать свой 15-ти дюймовый 40-ка киллограммовый саб... Короче вопрос такой... Хочу собрать саб в нишу крыла, чтоб был, но в тоже время не мешал... думаю на 12 дюймов.. ну если конечно есть то и на 15 посмотрю как оформлено кто где знает где такие короба продают готовые? в интернет магазинах видел где то.. но на 10 дюймов.. это как то несерьезно.. Может у кого уже установлен уже так, буду рад посмотреть фото.. я сейчас еще в выборе..)
ну готовый стелс - это шлак ИМХО. но поищи - вс-волга , ру. они все делают - поговори с ними по телефону - любой каприз!! и 12 дюмов и пр. качество сборки у них норм, а вот качество игры.... ну кароч как есть
__________________
Ангельские глазки на Лада Приора
denisKa вне форума  
Вверх