Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2011, 11:08   #201
miki125
Московская ячейка
 
Аватар для miki125
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва вао
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
miki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Петли дверей

Цитата:
Сообщение от leha52rus Посмотреть сообщение
Заметил недавно,что с правой стороны передняя пассажирская дверь почти задевает за заднюю пассажирскую сверху(мм.5 не хватает) вот как на фото у "Компрессора", http://www.priorovod.ru/attachment.p...0&d=1266232413, машина с Апреля 2010 года,с левой стороны все иначе! расстояние приличное и намёка на провисание нет!... Передние двери зашумлены,конкретно! Но почему то провисла только одна,та что справа!
а люфт есть?
попробуй отрегулировать .дверь надо сдвинуть вперед или приподнять нижнию петлю. можно заднию чуть опустить или в зад подать .
короче надо смотреть по замкам и зазорам . что . куда можно подвигать . возможность при наших зазорох всегда есть .
__________________

загрызем
miki125 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх