Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2011, 19:19   #119
viking116
Освоившийся
 
Аватар для viking116
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: РТ
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
viking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Указатель уровня топлива.

Всем доброго вечера!
Сегодня помог одному мужику на "окушке" дернул его, машину поставил,заглушил... через час сажусь в тачку ключ повернул-стрелка уровня топлива лежит на 0 и лампа горит!!! А час назад чуть выше красной зоны показывала!
Короче поездил полчаса на 0-ле думал отойдет-нифига, снял клемму на 5 минут, и стало нормально показывать!
__________________
Скачет по прериям неуловимый Джо, а неуловимый он не от того, что его никто не может поймать, а потому что он и нафиг не кому не нужен!
viking116 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх