Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2011, 15:31   #424
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 23
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости АвтоВАЗа

Lada подорожают летом
Автомобили марки Lada могут подорожать во второй половине этого года. Об этом честно признался вице-президент по маркетингу и продажам компании Артем Федосов. «На вторую половину года было запланировано повышение цен. Все будет зависеть от рынка», – заявил топ-менеджер (здесь стоит отметить, что недавно завод уже повышал цены на Lada – это произошло 24 января).

Насколько будут повышены цены, разумеется, сейчас никто не скажет. Но можно не сомневаться в том, что они будут увеличены. Однако есть и хорошие новости от АвтоВАЗа. Так, завод рассматривает вопрос введения собственной программы утилизации старых автомобилей, которая позволит поддержать спрос на те или иные модели. «Мы думаем об этом. Мы изучаем опыт европейского рынка», – заявил Артем Федосов.

Кроме того, летом АвтоВАЗ начнет делать Lada Priora и Kalina, которые соответствуют жестким стандартам Евро-5. Правда, такие машины будут предназначаться исключительно для продажи в Европе.
http://auto.mail.ru/article.html?id=33821
alexru вне форума  
Вверх