Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2011, 01:06   #321
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 23
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя

Цитата:
Сообщение от LPC Посмотреть сообщение
теперь внимание на счет трех тысяч сэкономленных рублей посчитай замена роликов и ремня 126 двигателя 19 000 руб. моего 2750 руб. как ты думаешь сколько я сэкономлю денег на этом + еще я больше не буду думать о том что загнет клапана))))
Если прочитать посты внимательно,то даже 7 летний ребёнок поймёт,что если переплачиваешь 3тыс,то получаются поршня СТИ безвтык!!Их тоже не гнёт как бЭ!!!)))))))))
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх