Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2011, 10:14   #368
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,810
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Средний расход бензина...Большой расход,что может быть???

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Город городу рознь.
Всегда читаю высказывания о низком расходе и умиляюсь, как это у вас получается, не понятно...
Цитата:
Сообщение от kostik78 Посмотреть сообщение
Городской цикл, средний расход показывает в пределах 9 л (плюс - минус). Обычно езжу спокойно, но иногда люблю двигател покрутить.
Город городу - рознь и водитель водителю - рознь.
Я вот целый день могу ездить спокойно с расходом оптимальным, например летом 7,2-7,5 по городу, но.... Попадется где-то на светофоре мне х"Ламос", и начинает рычать и дергаться, нууууууууу и позволишь себе разок.... )))) Так один раз, другой раз..., а если учесть, что у нас в Запорожье их делают и они ВЕЗДЕ, как воробьи, глядишь, а средний расход уже к 9ке приближается... ))) Успокоишься на недельку, опять 7,5... Ну и снова себе позволишь..., это теперь наверное на всю жизнь ярмо!!!! ))))

Последний раз редактировалось motobest; 18.03.2011 в 13:26.
motobest вне форума  
Вверх