Тема: Череповец
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2011, 07:16   #638
Сашок
Завсегдатай
 
Аватар для Сашок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: ЧерЁповец [35RUS]
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Сашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Череповец

Сделал вчера антикор, очереди нет, утром приехал в 16:00 забрал, установили защиту шериф, обгадили антикором все, излишки стекают, не понравилось то, что установили подкрылки с брызговиками Автоваз салон, такие гавенные, да и к тому же дырки для крепежа не использовали, так и оставили, увидел уже когда в гараж приехал, стал все осматривать, спросил у тетки в Тоншолово, про гарантию, мне в Престиже утверждали , что если я сделаю антикор не у них то меня снимут с гарантии по ЛКП, в Тоншолово ответили что это выбор клиента и как может антикор влиять на ЛКП, сугубо мое мнение и отзыв, в Тоншолово отношение лучше, только вот, что не понравилось это установленные подкрылки!
__________________
Сашок вне форума  
Ответить с цитированием Вверх