Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2011, 19:08   #4
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Фото клоунов и уродов нашего Городка

Сегодня попал в ситуацию от которой появилось огромное желание приобрести видеорегистратор. Утро. Ехал себе неспеша по Богдашке. Недоезжая нескольких метров до пешеходного светофора на НЗХК на мою полосу с парковки, которая расположена на разделительном пятаке, выскочила волга ДПС, и поехала впереди меня. После изгиба дороги недоезжая улицы Писемского эта волга начала прижиматься вправо. Я включаю левый поворот и смещаюсь на левую полосу. И тут эти блюстители безопасного движения включают левый поворот и мигалку резко начинают разворачиваться в десяти метрах от меня. Я не понимаю о чем думал этот дятел за рулем этой машины с люстрой, но явно не о безопасности дорожного движения. Совершить такой бездумный маневр, учитывая что на дороге сильный гололед, что я рядом в левой полосе и при всем желании не смогу остановиться, мог только отморозок. Да и самое интересное что за мной и машин то не было, можно было спокойно пропустить меня и развернуться.
Спасибо реакции, тормозам, системе АБС, и всевышнему что я все таки сумел остановиться в полуметре от него. Посмотрев своим пустым и отмороженным взглядом этот блюститель порядка умчался вдаль.
Самое интересное ведь случись ДТП, виноват был бы не этот отморозок с люстрой.
__________________
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх