Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2011, 10:40   #61
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве! часть 2...

Цитата:
Сообщение от Art1 Посмотреть сообщение
можете конечно мне не верить, но у меня и моща подрастала после прошивок и расход топлива падал,
сначала я давным давно перешил бош, расход упал почти на 1 литр за 100 км, и с каждым новым обновлением по чуть чуть падал, затем я поставил январь с в8, расход ещё на 1 литр упал за 100 км - в итоге сейчас зимой с постоянными автоматическими прогревами выше 9л. на 100 км не поднимался, летом без кондея 7 л. с кондеем около 8, на трассе 5.5 при 120 км/ч
режим поездок у меня обычный городской, у нас в тлт и пробки в час пик, и свободно бывает, вообщем самый обычный городской цикл.
а завтра хочу к Дику доехать бош обновить на последнюю, говорят помягче чем январь но с такой-же динамикой

по поводу замеров - у нас тут парни тоже раньше замеряли постоянно и на разных стендах, 117 сил конечно много, но 109-111 вполне реально, если мотор удачный попался. (прошивка + паук)
у меня без чиповки по трассе был средний 6,2. ))) щас стартпауэр в3 расход 6,0.
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх