Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2009, 08:40   #7
Вагур
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2009
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вагур имеет блестящее будущееВагур имеет блестящее будущееВагур имеет блестящее будущееВагур имеет блестящее будущееВагур имеет блестящее будущееВагур имеет блестящее будущееВагур имеет блестящее будущееВагур имеет блестящее будущееВагур имеет блестящее будущееВагур имеет блестящее будущееВагур имеет блестящее будущее
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Да хай себе пишут - может у них работа такая. Ребята, берегите нервную систему - не реагируйте на эти посты. Лично я нивжисть не поверю, что кто-то продал Приору, чтобы купить иномарку 5-10-летнюю. Если кому Приора не подходит, то на рынке полно новых машин за аналогичную цену. Я до Приоры только на б/у ездил и можете мне поверить, что добровольно назад не пересяду.
не хочу и не буду ругаться, видел приору в реале внешне очень похожа на нисан санни середины 90х годов прошлого века! (это к вопросу о Б/у 5-10 летних машинах) сиденья жуть (сидеть неудобно), хозяин (дедок) очень хвастался люком в задних сиденьях (типа длиномер (удочки) можно ложить и на рыбалку ездить и большим объемом багажника. Но почему меня лишают права выбора? почему за мой счет наполняют казну государства? почему дальневосточники страдают от непосильных пошлин. Ездите на своих тазах и радуйтесь, а я хочу на японце ездить и на тазе никогда не буду.
Вагур вне форума  
Вверх