Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2011, 20:31   #99
Strangersk

42-Kuzbass, Novokuznetsk
 
Аватар для Strangersk
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Novokuznetsk REGION 42
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Strangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фото наших машин :)

Цитата:
Сообщение от Valek42rus Посмотреть сообщение
в курсе)))у меня на работе делают которая не бликует и не зеркалит(НЕ РЕКЛАМА).я себе уже заказал.в понедельник наверно готова будет.
Блииииин так рассказывай, подробности в личку пиши!!!!!!!! интересует очень этот вопрос!!
Valek42rus, ну все таки напиши из чего они делают и сколько это стоит.. просто я сейчас ищу варианты как затонить оптимально себе бока ибо без тонировки полный не айс.. буду признателен за информацию..
__________________
Strangersk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх