Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2011, 16:20   #2
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs иномарка .. часть 6

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
про аварию на "Фукусиме-1" японцы что-то тоже помалкивают о том, что ещё два года назад специалисты МАГАТЭ их предупреждали, что эта станция не выдержит сильного землетрясения.
у нас бы орали все поголовно - "Говорили вам, тупым ванькам, что плохая станция. Ничего делать не умеете, дурачки". А так же сделали бы другие далекоидущие выводы. А толпы идиотов, как обычно, подхватили бы этот клич и поливали бы потом сами себя г.ном всю жизнь.
А японцы - ничего. Уважаемая нация. Им можно.

за образец взято какое-то сомнительное качество японцев, их архаичность . Лучше пусть поорут , поищут тупых ванек у себя, иначе при следущем цунами рванет снова. А насчет МАГАТЭ, не удивлюсь что они выписывали свои предупреждения на каждую атомную станцию в мире. Давно работая с иностранцами, предположу что так и есть. Это общее свойство "западников" - прежде чем предложить тебе грубо нарушить какую-нибудь инструкцию , написать что нарушать инструкции крайне опасно и нехорошо , чтобы свалить вину на вас в случае чего . Много раз проходил это. "Восточники" в таких случаях ,на удивление , более конкретны и надежны.
bamb вне форума  
Вверх