Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2011, 20:15   #52
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Ставропольский ФЛУДИЛЬНИК!!! Тут чисто ПРИОРАть - 3 =) |

Цитата:
Сообщение от К@лян Посмотреть сообщение
Нет, Вов, я ищу другие. В радиолавке спросил, у них только 3В. Что бы подключить к сети автомобиля надо ставить сопротивление. А мне это как-то не очень нравиться. Думаю, будет тоже самое, что и с китайскими о которых говорит Володя.
Если вдруг где такие найдешь, дай знать. Самому такие нужны хочу в багажник поставить на подсветку, ленты уже стояли, не устраивают тонюсенькие нежные проводочки, сделали бы на самой полоске вроде папы-мамы, а так оборвутся и не припаяешь никак. Но если их не параллельно, а последовательно пустить, то пойдут и 3-х вольтовые. В машине 12в, а диод на 3в, значит 12/3=4шт. 4 соединяешь и гореть не будут, а лучше 5-6 штук, тогда точно не сгорят, но будут чуть тусклее светить. А где радиолака у нас? Думал уже и не найти, наверное такие и куплю, мне подойдут и стоят они копейки не то что в автомагазинах.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: p_c_12c.gif
Просмотров: 1
Размер:	2.7 Кб
ID:	53637  
__________________

Последний раз редактировалось VladimirV; 21.03.2011 в 20:25. Причина: Дополнение
VladimirV вне форума  
Вверх