Re: Поможем чем сможем
Рассказываю ситуацию.
Ехал сегодня вечером домой. По дороге словил гвоздь и пробил переднее колесо. Пришлось останавливаться, а место там было не особо освещенное. Достаю запаску, поддомкрачиваю (видимо криво). Машина стояла немного наперекос..
Только-только снял колесо и приставил запаску, как машина начала ползти в бок. Шок О_о. Коекак быстро-быстро успеваю ввинтить 1 болт, и то не до конца, в запаску, как она грохается с домкрата.. подставить в этот момент под днище было нечего:( В итоге запаска соскочила со ступицы и както уперласть с перекосом в недовинченый болт.
Не без помощи русского могучего, снова поддомкрачиваю - она снова приподнимается и ползет в бок:( Оказалось - под колесами лед :( Вобщем, запинал щебня под другие колеса, вывесил наконецто более-менее удачно это *** колесо, выкрутил болт - вроде не гнутый. Привинтил на место диск.
Пока до дома ехал, вроде бы машина вела себя ровно, не качало по сторонам.
Но на душе както неспокойно. Могла такая фигня что-нибудь погнуть в подвеске?? Может на развал стоит заехать..
Что думаете?
__________________
Lok'tar ogar!
Последний раз редактировалось ugeene; 21.03.2011 в 20:27.
|