Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2011, 21:41   #58
Noss
Освоившийся
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-012
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Noss не успел проявить себя
Re: | Ставропольский ФЛУДИЛЬНИК!!! Тут чисто ПРИОРАть - 3 =) |

Цитата:
Сообщение от К@лян Посмотреть сообщение
Нет, Вов, я ищу другие. В радиолавке спросил, у них только 3В. Что бы подключить к сети автомобиля надо ставить сопротивление. А мне это как-то не очень нравиться. Думаю, будет тоже самое, что и с китайскими о которых говорит Володя.
Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
Если вдруг где такие найдешь, дай знать. Самому такие нужны хочу в багажник поставить на подсветку, ленты уже стояли, не устраивают тонюсенькие нежные проводочки, сделали бы на самой полоске вроде папы-мамы, а так оборвутся и не припаяешь никак. Но если их не параллельно, а последовательно пустить, то пойдут и 3-х вольтовые. В машине 12в, а диод на 3в, значит 12/3=4шт. 4 соединяешь и гореть не будут, а лучше 5-6 штук, тогда точно не сгорят, но будут чуть тусклее светить. А где радиолака у нас? Думал уже и не найти, наверное такие и куплю, мне подойдут и стоят они копейки не то что в автомагазинах.
VladimirV диоды так не подсоединяют они горят от тока а не от напряжения.
К@лян А китайские горят потому что они рассчитаны на 12V а в машине 14,4V вот и горят заразы.И без сопротивления нельзя сгорят.
Купить можно на пересечении улицы Мира Доваторцев стоят рублей 15 но они на 3,3V.
Вот сайт неплохой для расчета http://www.casemods.ru/services/raschet_rezistora.html
Noss вне форума  
Вверх