Тема: Тюнинг Прошивки Паулюса
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2011, 22:42   #82
rnikolskij
Волгоградская ячейка
 
Аватар для rnikolskij
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Волгоградская обл.,Калач-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: made in France
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
rnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком света
Re: Прошивки Паулюса

Цитата:
Сообщение от Андрей69 Посмотреть сообщение
У меня это стоит 1000руб,с учётом исправной машины.Если есть подозрения то с начала лечим,а потом прошиваем.Возврата ни одного.Цены у вас кусаются.
Я как понял - ты занимаешься чип тюнингом? Вопрос тогда - прошился, при движении в прогретом состоянии, когда почти тормозишь полностью, обороты чуть плавают. Я грешу на убитый катализатор, соты наполовину забиты, из за этого такой баг, на холодной гут все. Надо выбивать кат! Я прав?!

По поводу цены- мне обошлось в 2 руб - 500 диагностика, 1000 снос иммо, заливка епрома чистого, и бонусом за 500 прошивка, если б авто было заведомо исправно, то в штуку уложился б.
__________________
rnikolskij вне форума  
Ответить с цитированием Вверх