Тема: Тюнинг Прошивки Паулюса
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2011, 23:15   #90
Андрей69
Постоялец
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Астраханская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Андрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошим
Re: Прошивки Паулюса

Цитата:
Сообщение от rnikolskij Посмотреть сообщение
вроде в норме были, но опять же-плавает только после нагрузки.



я это понимаю, по ощущениям после прошивки приоры, появились низы, можно трогаться и ехать не трогая педали газа, не надо крутить движок. логан и без прошивки имеет неплохой момент до 3000об/мин, что даст прошивка логану? от кондера он не чахнет особо, есть ли смысл его шить?
Только путём сравнения и тестирования вы сможете понять нужно это вашему авто или нет.Запас ни когда не мешал.Это моё мнение.Да,а какой у вас ЭБУ на проре?И какая пршивка?
Андрей69 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх