Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2011, 23:35   #509
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 20
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
Да тут на корректность сравнения приоры с различными авто уже давно все забили))) Кто то считает, что она хуже ланоса, а кто то, что она лучше фокуса))) Короче новая тема должна быть- "Ланос vs Фокус". И продублировать ее еще на фф клубе)))))))
Игорь, привет... пока читал кто- что настрочил в других ветках прошло немного времени( лирическое отступление.
Да, есть немного. Я не просто так выложил две фотографии с салоном, на них наглядно видно кто из какого века.
Фокус конечно хороший автомобиль, но его я бы рассматривал в хороших комплектациях, а когда разговор заходит зачем тебе Приора люкс купи овощной фокус за большие деньги, вот это в моем понимании бред.
735 вне форума  
Вверх