Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2009, 11:54   #9
юлечка
Клавиатурный мастер
 
Аватар для юлечка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: владивосток
Возраст: 44
Пол: Женский
Сообщений: 2,219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 654
юлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Прекрасная половина человечества-Женщины!

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Ребята, у меня есть фотки меня с моей Приорочкой (вообще-то она тоже Тата), но я ж почти блондинка, не могу их уменьшить по размеру, а в своем исходном варианте они выкладываться не хотят!
фотку можно уменьшить очень просто. Наводишь курсор на фотку, жмешь на правую кнопку мышки -> выбираешь фукц Открыть с помощью Paint->в строке Меню выбираешь Рисунок - > выбираешь функцию растянуть/наклонить, в ячейках растянуть вводишь где-то 30 % и по горизонтали, и по вертикали - > сохраняешь как, чтоб сохранить и исходное изобр, и уменьшен. Очень удобно и быстро.)
юлечка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх