Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2011, 09:32   #29
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: с иномарки на приору

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Не понимаю, что с сиденьями то не так. Ездил 2300 км. два водителя, по 11 часов каждый вёл машину (я и мой отец). За это расстояние всего 5 остановок, на дозаправку. 11 часов за рулём, 11 часов пассажиром, спина не устала, ноги тоже (что у меня, что у отца, жалоб от ещё 2-х пассажиров также не поступало). Единственное что, у меня голова начала болеть, из-за чего и пересел на пассажирское сиденье.
Может народ сиденья как то не правильно регулирует. Слишком вертикально, или слишком лёжа.
P.s. мой рост 176см., у отца - 180см.
Аналогично в 2009 году 2137 км за один присест, в одиночку, из Тулы до Сосногорска с остановками в Нижнем, Котельниче и Сыктывкаре на дозаправки. Нормально спина. Глаза устали, болели, но со спиной и ногами полный порядок
YARYCK вне форума  
Вверх