Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2011, 15:11   #1214
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока... часть 2..

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
а калина, это практичный универсал повышенной проходимости с экстремально маленьким расходом топлива и очень теплой печкой.
автомобиль практичнее - найти сложно. Опять же, это скорее на любителя. Людям которым надо по выказываться хонда подойдет намного больше.
vitz
внутри больше
снаружи меньше
расход такой же
есть разные кпп
есть полный привод
есть разные моторы
надежен
в обслуживании не дороже
snart вне форума  
Вверх