Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2011, 09:33   #270
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от plant2008 Посмотреть сообщение
И мне их хватает для езды с соблюдением ПДД.
В городе да, на двухполосных трассах - нет.
Цитата:
Сообщение от plant2008 Посмотреть сообщение
Многое зависит от водителя.
Один и тот же водитель будет себя чувствовать на трассе гораздо комфортней с мощным пихлом, нежели с овощным.
Цитата:
Сообщение от викспир Посмотреть сообщение
Да у меня был ланос ещё до приоры.Я считаю,что на ланосе комфортно только в городе,а на трассе на нём очень тяжело обгонять.
Согласен полностью.
Цитата:
Сообщение от тортилла Посмотреть сообщение
У нас были морозы до -42 С, машина хорошо заводилась.
Поддерживаю. Пару раз под утро заводил за -40. Да и вообще частенько в эту зиму по утрам ниже -35 было. Чё-то на моей памяти-то ещё в Казани таких зим не помню... И в общем не понимаю, когда люди начинают хаять авто, что они в такие морозы не заводятся. Машину к зиме надо готовить, и всё будет хорошо.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх