Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2011, 21:18   #33
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Список инфракрасных камер на улицах г. Перми:

Цитата:
Сообщение от zv_igor Посмотреть сообщение
Женя ну что там у нас по камерам? Не в курсе где живые, где только смотрят? Где обязательно штраф отправят!?
не знаю, где живые. В камской долине, на всей дороге стахан-чкалова-точно - друзьям щтрафы приходили. В остальных местах - не знаю. На северной дамбе знакомому пришел штраф, а я как-то забыл про камеру и проехал 80, так ничего не пришло. На южной дамбе отец у меня 70 проехал, тоже ничего не приходило. Скорее всего они работают, только периодами.
Eugeneey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх