Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2011, 16:10   #1392
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока... часть 2..

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Как я понял,афтор поста был экспертом при покупке чайника,в сервис поехали на диагностику,так же замеряли компрессию,проверка показала что всё ОК,на утро машина не завелась,во как...
да, причем я не единственный был экспертом. Сервисо владелец друг моего бывшего директора. Вот мы с директором исполнительным подбирали автомобиль сотруднику. на утро автомобиль не завелся.
вскрытие показало, что клапана все изношены равномерно. какие из них были не герметичны - я думаю никто не проверял. заменили все.
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх