Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2011, 00:49   #151
_СтранниК_
Интересующийся
 
Аватар для _СтранниК_
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723-01-018
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
у меня не десять собщений и не 51. а убеждаюсь с каждым днем что приору вновь куплю ток если сильно жизнь придавит. увы но с каждым днем качестао все больше и больше убивает. радует ток мотор своей динамикой.
ну а конкретно вас что не устраивает за 350 тыс руб в новой машине?) Естественно, знали бы мы прикуп - жили бы в сочи) я тоже немного разочаровался конечно, но минусов-то у машины не так много на самом деле. Я в принципе могу себе позволить фокус(не нравится)-солярис(хз,не смотрел вживую пока) на данный момент, но при пробегах 10-15 тыс в год (есть рабочее авто, езжу на своей зимой по выходным, летом по озерам) - просто нецелесообразно содержать такое чудо. А эта - гремит полкой, стучит рейкой но едет и едет, страховка 1400, налог 1000, ТО терпимо. Просто не нравятся люди которые хотят от отечественного автопрома получить нечто заоблачное. Никто никому не мешает ознакомиться с этим же самым форумом перед покупкой.
Когда я буду готов отдавать только в гарантийный период 20-30 тыщ в год на страховки-ТО-налоги + тысяч 600 за само авто - куплю ино. Читай - никогда))
вообще холиварить на тему можно бесконечно долго) Все зависит от того зачем покупается авто.
P.S. могу сообщить почему 50 сообщений на форуме за 2 года - в холиварах не учавствую, во флудилках тоже, если вижу тему по вопросу ответ на который знаю - там уже всегда пять человек высказались по существу) так что видно не судьба набрать 5000))

Последний раз редактировалось _СтранниК_; 27.03.2011 в 01:04.
_СтранниК_ вне форума  
Вверх