Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2011, 10:47   #31
максюта
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,093
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
максюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Флудилка, болталка и улыбалка 2

Цитата:
Сообщение от Dark&Light Посмотреть сообщение
максюта, машине 5 месяцев, 6700 км пробега.. подвеску я завтра скажу какую - мне название пришлют.. говорят комфорт как на лайнере и нет крёнов и кивков + занижение 20 мм
Привет, если машине 5 месяцев, заедь сначала на СТО, я бы так сделал, поговори со спецами, может все-таки нет смысла менять подвеску целиком, может там проблема копеешная, если нет то запытай ИПГ по поводу замены подвески и распространения гарантии, а вообще вот почитай, ты не одинок)) http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=3062
максюта вне форума  
Вверх