Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2011, 15:40   #71
eXpert
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора - 21723
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
eXpert не успел проявить себя
Re: Новый Kia Сerato

не в обиду всем владельцам этого авто(церато), НО...вот мое, возможно весьма субъективное мнение по поводу этой машины: она этих денег не стоит!! по цене она пытается "влезть" в самую верхушку "С-класса", но по факту это весьма и весьма бюджетный автомобиль, то что разработчики возможно назовут дизайном новой модели(я про экстерьер цераты) - на деле лишь дешевые выштамповки(линии прямые, рубленные) опять таки для удешевления производства, в том же логане это все прощалось из-за цены, но здесь цена далеко не логановская. потом по поводу марки, меня малость раздражают явно завышенные цены даже на автомобили от бренда Тойта, но как говорится х..рен с ними, но вот вспомните 2002-2005 год, когда азиатские марки(киа, хёндэй) находили своих покупателей за счет цены(сниженной относительно европейцев), сэкономить и взять вполне неплохого "азиата" или занять/переплатить и взять качественного и добротного "европейца"...а сейчас что получается??, эти Ино-азиаты "почувствовали" что их машины такие-же качественные как и европейские аналоги, ан-нет, так не бывает.
в общем цены на церато явно завышенны, а "деревянный" пластик на автомобиле за 700тыр не удручает?? а руль - выглядещий как х..рен на лбу?? я эту машину не обсираю, просто если бы цена на неё была меньше на 100т.р. -у неё бы было больше поклонников, ведь смотрите, реально нормальная комплектация стоит 730 или 720 точно не припомню(цена за такой авто - просто ахтунг!!), я лучше пойду куплю крузака(пусть тож салон "дерево", зато выглядет красивше и внутри и снаружи), а если нужен комфорт - пойду и куплю флюенса(что круз, что рено своих денег однозначно стоят, в отличии от их самоназванного "конкурента" - церато). тот церато который стоит 730 - меня бы заинтересовал за 630, и тогда, я бы этому авто за эти 630рублей - простил бы многое...
eXpert вне форума  
Вверх