Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2011, 16:30   #869
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 20
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат

Цитата:
Сообщение от tandr Посмотреть сообщение
первый Матрикс у меня ездил без самоклейки, нормально держался, замечаний не было. Сейчас когда ставил, сразу перепрошил и, при установке, приклеил.
Я сразу приклеил, а чтоб перепрошить, снимал всю бороду. Кино и немцы. В комплекте у меня еще одна самоклейка осталась. А также Штатовская ручка и зажигалка, а сейчас есть такой презент?
P.S. Раз 5 уже точно снимал
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Вверх