Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2011, 20:46   #735
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от sano-35 Посмотреть сообщение
Если ребята вы на ней не ездили, вам это не понять
Я десять лет на "шестёрке" ездил. Моё мнение - она удачней, чем пятёрка-семёрка. Но не навеки же их на конвейере ВАЗа оставлять? Сейчас вот смотрю в сторону Гранты; всякое может быть, Приоре третий год, на данном жизненном этапе авто за 350-400 рублей не потянуть... Может, придётся ещё махнуть.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх