Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2008, 11:23   #141
Анастасия
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Lada PRIORA
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Анастасия не успел проявить себя
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

Всем привет!
Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
оф. диллеры у нас все фуфлыжные, когда покупаешь машину делаешь им одолжение
полностью с тобой согласна. Я имела неосторожность установить доп. сигналку в салоне, где и преобрела машину, пожалела 1000 раз. По работе сигналки притензий нет, но вот как поставили. Я если честно профан в деле сигналок, но кажись понимаю намного больше чем "слесаря-сантехники" из салона.
У меня отдельным блоком стоит по-моему звуковой эээ сигнал, ну вроде того. Проводков к этому блоку подведено несколько и все так красиво разбросаны по аккумулятору. В общем сувай руку и режь, даже не режь, дерни и все вырубится.
Я вызвала мастера и спрашиваю у него, есть ли у них гофра, чтобы эти все проводки аккуратно убрать от посторонних глаз. Он на меня так удивленно и это все мои притензии?! До сих пор не могу понять, толи они не признают у женщины наличие интеллекта, то ли действие стереотипов. В общем сказал, что они всем так сигналки ставят. Ох, уж лучше бы не говорил, сам признал отсутствие профессионализма и знаний.
Итог: получасовое ожидание в салоне.
Результат: аккуратно убранная сигналка и приделанные на свое место датчики удара (они были в свободном полете под приборной доской), ну и недовольный работник салона.
Ребята из элекс полюса ну можете же, когда хотите.
__________________
Всё что нужно, уже в тебе
Анастасия вне форума  
Ответить с цитированием Вверх