Тема: Весна 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2011, 20:28   #64
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Весна 2011

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Короче, завтра приезжайте к МП с предложениями. А так, походу, и ничё не решится.
У меня аргумент за Дивногорье простой: Свободы-хоть отбавляй, Красота! самая обычная поездка за город. Достаточно далеко, правда. Но зато есть чем заняться. В конце концов девчёнок своих хоть будете знать, чем удивить. Потому что летом там вообще круто

Кислороду в городе
Не хватает мне,
Задыхаюсь я)))

Время такое, что и тепло быть должно, и шашлычную организовать.
Тратить время на походы по супер-гипер-мега маркетам-надоело уже. Да и для нормального похождения денег нада немало. Тут же затраты предстоят на харч по 300-400, наверное, с лица + бенз.
лично я ничего против Дивногорья не имею)) только вы с вашим ЛКК свяжитесь)) чтобы не получились разные программы))
__________________
не ищите идеальную женщину... я сегодня дома)))
Татьянка вне форума  
Вверх