Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2011, 17:15   #685
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 29
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске

Миха333, вот я щас не пОняла,это что, типа выразил свое превосходство над собравшимися здесь?

Цитата:
Сообщение от Миха333 Посмотреть сообщение
Попробуйте купить форд или рено или шевроле - называется "почувствуй разницу"
Я езжу на той машине, которая мне нравится, приобрести что-то из перечисленного ..... да легко, только мне это не надо, я поддерживаю исключительно "отечественного производителя".

А уклонение от прямого ответа на прямо поставленный вопрос с Вашей стороны, признак либо дурного тона, либо отсутствия достойного ответа, какой вариант Вам больше нравится.
Я собственно спросив в этой теме, рассчитывала услышать, о впечатлениях от сервисного обслуживания: качество ремонта, время ожидания, наличие запчастей и расходников, если клиент не позаботился об их приобретении заранее, или просто не захотел заморачиваться, может какие-то другие факторы, как например широта улыбки манагера и расторопность исполнителя.
А то, что любой каприз за ваши деньги исполнят практически на любой сто, имеющей достаточную материально-техническую базу, факт общеизвестный.
OgARE_ha вне форума  
Вверх