Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2011, 00:04   #88
Aurelius
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Москва
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Aurelius не успел проявить себя
Re: Совмещение штатной сигнализации и внешней

Цитата:
Сообщение от Aleks-0002 Посмотреть сообщение
У меня активированны иммо и штатная сигналка. Дополнительно установил "Аллигатор". Обе работают нормально. Конфликтуют когда ставишь на одну, а снять пытаешься с другой.
У меня проблема была в другом, как описано в пером моем посте. Решить эту проблему, т.е. снять конфликт, в сервисном центре предложили путем исключения чего-то одного. Для себя решил, что выкину их доп.сигналку, ибо надежды на китайское изделие за 1 тыс. рублей нет никакой. Штатная, по меньшей мере, имеет два раздельных уровня защиты - режим охраны и иммобилайзер. А в установленной доп.сигналке режим охраны и иммо работают от одной команды с брелока, что, надо сказать, хуже, чем отдельно штатный режим охраны командой с рабочего ключа и снятие штатного иммо от транспондера, встроенного в ключ. Буду устанавливать дополнительную систему уже в другом месте.
А так вообще не надо идти на поводу у менеджеров продаж дилеров. Особенно у таких, которые предлагают что-то по акции со скидкой. Понял следующее, если завод-изготовитель что-то рекомендует, то нужно это в первую очередь принять к действию. Кстати, вот ещё о менеджере продаж, с которым я имел дело. Уверял меня, что в машине стоит ЭМУРУ. Я давеча открыл капот, глянь, а там - ГУР.
Aurelius вне форума  
Ответить с цитированием Вверх