Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2011, 14:13   #1645
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока... часть 2..

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
у тебя с Праворульщиком слово "ввоз" походу имеет разное понятие)
как правило "ввезена, привезли, завезли..." это типа машину пригнали в РФ (что для такой старушенции практически исключено)
а то, что ты имеешь ввиду это просто "купил, приобрел..." т.е. машина уже давно в рф... как то так)
К нам не везут "южные" машины, поездившие по России с её солью. Наоборот от нас везут машины, которые соли не видели. Может эта калдина и исключение и может она по югам поездила, но какой смысл везти её к нам?
YARYCK вне форума  
Вверх