Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2011, 16:43   #146
Лентяй
Постоялец
 
Аватар для Лентяй
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Меган 2
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Лентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущее
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А по мне так наоборот. Космолёт какой-то игрушечный, причём за версту разящий дешёвой китайчатиной. Но это всё субъективно. Возможно это всё потому что у неё так своеобразно центральная консоль выглядит.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение

Интерьере? Примьеры? Уныл, если честно, светлые его части ещё сильнее убивают. Светлый салон и есть главная тупость, уважаемый фанат акцента))))) Хотя, если сравнивать с салоном акцента, то плюс не в сторону последнего, хотя всего этого тебе не объяснить)
Вы что парни, какая китайщина, какой унылый салон? Вы вообще внутри то хотя бы сидели? или только по фоткам оцениваете.
Салон по качеству отделки и внешнему виду у Примеры вообще супер для С класса.
Лентяй вне форума  
Вверх