Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2011, 19:28   #953
lostfox
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Украина, Раздельная
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217130
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lostfox не успел проявить себя
Re: Приора универсал.

Цитата:
Сообщение от blgkv Посмотреть сообщение
Я на 2111 690т отъездил,сейчас на ней другой таксует. Но все равно в моей приоре( май10г-38тык),то вентилятор климата загудел,потом перестал,то фара потеет,то течет после мойки из светильника над головой, если руль опустишь в самый низ-не вылезешь не протерев штанами колесо.Сзади полка с динамиком раскрутилась,дребезжит надо разбирать.Как то дверь заднюю не мог закрыть, оказывается винты-звездочки раскрутились.Стекло заднее самопроизвольно опускается,подголовники замучаешься снимать при раскладке и т.д. и т.п. Конечно, эти проблемы мелочи,но раздражают потихоньку. Восхищаться нечем!
Но по бедности сойдет,мечтаю покататься 3 года и поменять(может даже опять на нашу), дальше на ней будет пострашнее ездить,надёжности не ощущается.
Кстати,в Украине Логан Универсал 100 000гривен -360000р.Сарайчик поболее нашего(не знаю,правда, как с комплектацией)
Вы не правы, у нас она стоит совершенно без ничего самая дешевая 108 700 грн., без краски металлик, без ЦЗ, без кондиционера и т.д. и т.п.
lostfox вне форума  
Вверх