Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2011, 21:22   #17
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 923
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форумская проза

Внимание Мурыча от столь разносторонних мыслей отвлекло внезапное движение над оградой. Стараясь двигаться еще бесшумнее, он молней метнулся в тень близжайшего к тому месту дерева. По внешности это был типичный спамер. Обычные посетители всегда проходят через двери, а не через забор, и не пытаются протащить за собой подозрительного вида устройство, внеше напоминающее небольшой компьютер.
Вынув из кобуры табельный спам-нейтрализатор и проверив оставшиеся заряды, Кот приготовился к активным действиям. Впрочем спешить не следовало – спамер мог быть не один и второй злоумышленник (если таковой имелся) мог суметь ускользнуть.
"Жаль не заглянул в оружейку за дополнительной обоймой", подумал Мурыч, "этого может и не хватить в случае чего... Ладно, своими силами управлюсь." Переложив оружие в левую лапу, он выпусти смертоносные когти на правой и осмотрел их в свете полной луны, которая уже успела взойти на потемневшее небо. Пять остро отточенных лезвий блеснули и тут же исчезли. "Не стоит лишний раз напрягать мышцы", решил Мурыч и взял нейтрализатор снова в правую лапу.
Прицелившись, в пытающегося перетащить свой "багаж" через ограду, спамера, он некоторое время помедлил, о чем то, раздумывая, после чего спрятал оружие и стал подкрадывать к ничего не подозревающему нарушителю спокойствия. Всецело поглощённый потенциальной жертвой, Мурыч не заметил в траве целофановой обёртки от конфеты, которая в тишине наступающей ночи, предательски громко зашелестела под лапой. Спамер тут же обернулся в сторону источника звука, и сразу заметил крадущегося модератора в облике кота.
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх