Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2011, 13:52   #478
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 50
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
ШНивой не владел, но ездить- ездил...отличная машина, да и хозяева все довольны.
Ну да, то есть когда у ШНивы динамика автобуса ЛиАЗ - это нормально, когда у китайца такая же динамика - это гомно. Двойные стандарты, батенька.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Krest33, а вы сейчас пытаетесь выгородить одно г..но под замес другого г..на?
Ну, примерно так. А то видите, как получается у 735, - одно гамно, а второе, хоть и точно такое же, (разговор о динамике) но "свое", уже не гомно. Хрень получается, либо себя хочет обмануть, либо других.
Krest33 вне форума  
Вверх