Тема: ВСТРЕЧА-2
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2011, 14:37   #432
Андрей Priorka
Лидер Владимира
 
Аватар для Андрей Priorka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 21
Андрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВСТРЕЧА-2

Цитата:
Сообщение от ***Ivan5*** Посмотреть сообщение
Я тож буду, если получится с работы свалить!

ЗЫ ПРошу прощения за долгое отсутствие на форуме... оч много работы.. и мало времени..

Добавлено через 51 секунду
НАдо бы обновить список и точное место и время встречи указать..
Так блин уже указали же! Прайм в 12.00! Все туда приедут!

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Patr0n Посмотреть сообщение
Значит что мы имеем. На момент покупки мяса была инфа о 12 человеках, расчет о количестве велся под них.
куплено 4.5кг мяса, на 12 чел. по 375гр., также и продолжаю считать в расчете на 12, на месте разберемся детальней, на рынок по новой уже поздно да и с работы свалить я уже не могу, так что мяса именно 4.5кг., да и утвердительно ответили не все, наверное смогу, а может и не смогу, добрая половина в возрасте за 30, не может спланировать свое время за более чем две недели, поэтому если приедет больше народу значит на всех будет меньше мяса, чем купить тонну, замариновать, а потом че его по загородному продавать ходить, если приедет я Колек и Андрюха? С мясом понятно.
4.5кг по 210р. = 945р. / 12 = 79р.
2кг лука+специи=130р. / 12 = 11р.
Итого: по 90р./чел.
Но следует помнить о сопутствующих тратах: уголь, розжиг, хлеб, майонез, кетчуп, соки или вода, возможно фрукты, овощи, зелень.
Это все тоже деньги, это все купим как соберемся и будем знать сколько нас человек налом.
Предлы?
Молодец Стас все грамотно нарисовал!
Андрей Priorka вне форума  
Вверх