Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2011, 16:01   #82
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помыл машину - получи протокол!

Цитата:
Сообщение от Габриэль Посмотреть сообщение
интересное суждение!! если у Вас, совсем случайно, не окажется средств очередной раз заправить свой авто Вы предложите создать бесплатные заправки??
Это уже перебор. Раз запрещено мыть на водоемах, пусть создают условия что б люди этого не делали. Платить за мойку мне не хочется, люблю сам все аккуратно вымыть, протереть, битум с мошками аккуратно отодрать с машины, что б блестела. Вот такими принципами руководствуюсь при мойке. Если не делают таких условий, а все запрещено, вот и приходится быть злодеем и нарушителем.
Но в водоеме не мыл и рядом с ним тоже. Возле гаража мою, но что-то там уже походу не получится скоро мыть, буду на дачу ездить мыть.

Добавлено через 4 минуты
[quote=Алехандро Череповецкий;1255108]Есть отдельные индивиды у нас, приезжают на речку, рядом с пляжем где люди купаются и начинают мыть[/quote ]
Это уже неуважение к другим людям, свиньей тоже быть не стоит. Отогнать чуть подальше, что б никому не мешать и в реку вода не сливалась и мой на здоровье. Ведь на машине грязь и пыль в основном, так что особого вреда не будет никому если помыть аккуратно, а не так что весь шампунь в реку течет вместе с грязной жижей
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх