Цитата:
Сообщение от scooter2007
|
в дагестантском районе. в бирюлево вообщем!)
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lexavik
прочитал всю тему, но так конкретно и не понял. Есть диски R15х6,5 ЕТ32 хочу ставить резину 195/55 но в некоторых салонах уверяют, что будет задевать и надо ставить 195/50. Говорят, что даже 185/65 будет задевать, хотя зимние R14 185/65 и ничего не задевает. Что сатвить?
|
нормал все будет, не парься. если занижения нет больше -50мм и развальных пластин, и проставок 22мм на колесо. тогда все со свистом пройдет в арке!
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Aleks-0002
98 и 100 - это межцентровое расстояние (диаметр) расположения крепежных отверстий колеса в мм. Т.е, если диск на 100 мм, то, при нормально затянутом одном болте, диаметрально расположенные отверстия на диске и в ступице (на барабане) не совпадут на 2 мм. Вывод делай сам.
|
вывод простой: ставим центровочные кольца и шпильки. закручиваем гайки поочередно и катаемся спокойно!