Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2011, 22:24   #21
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форумская проза

«Необходимо было что-то делать. Нужно предупредить жителей дома, позвать модераторов… Но, нельзя отходить от опасной зоны, а вдруг кто-нибудь тоже попадется, ведь не у всех же такие удачные аватары, как у меня. Интересно, что бы произошло со Змеем, будь у него старый аватар? Рената, конечно хороший человек, но в образе собачки, даже такой миленькой, она меня откровенно пугает.»
И тут Ксюша услышала мягкие шаги и чье-то мурчание под нос. Это после ночного дежурства шел домой Мурыч в своем человеческом облике. Кошка метнулась к нему, начала рассказывать о случившемся, но Мурыч ее не понял. Куда пропало его ясновидение? «Снова на форуме пил пиво с Абром…», догадалась Ксюша. Все заметили, что после парочки пропущенных бутылочек пивка все способности Мурыча пропадают на три дня. Хотя в жизни он был человек не пьющий, но за компанию на форуме мог пропустить бокальчик-другой пьянящего напитка.
И тут модератор направился прямиком к свечению. В надежде хоть как-то его остановить, кошка перебежала другу дорогу. Мурыч остановился, задумался, поплевал через левое плечо и пошел дальше. Яркая вспышка…
«Ну я же предупреждала…», грустно сказала кошка, поправляя свою шерстку. Перед ней во всей красе сидел кот с философской мордой. Рядом стояла чашка с ароматным чаем. И где он только ее прятал? Сам же кот был прикован золотой цепью к дубу.
«О, Ксюша, ты откуда? А я тебя как то и не заметил», удивился Мурыч. Выяснив в чем дело, друзья решили, что Ксюша побежит искать помощь, а Мурыч, как ученый кот, будет предупреждать всех проходящих мимо об опасности, исходящей от мерцающих огоньков: «Ты туда нэ хады…»
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх