Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2011, 11:53   #31
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Моторные масла для наших машинок в условиях сибирской эксплуатации

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
centrumnsk,
accelerator, Выбор нужного масла это такой трудный вопрос, труднее только "что появилось первое, курица или яйцо?"
для меня нет в этом ничего сложного, есть интернет,есть отзывы, есть допуски производителя авто, чего более надо!!!!

меня больше волновал вопрос про то что откуда познания в том что если залита минералка, то все ок, ничего не гремит, ничего не течет!!!!!! а если синтетика???????????? то это блин зло, и кпп то работает громко, и сальникам пи,,,,ц приходит?
объясните мне не грамотному
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх