Тема: КАСКО
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2011, 20:11   #146
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАСКО

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
машина кредитная, а такую нужно страховать,
33 тысячи, что-то дорого. У меня тоже кредитная, я платил за полное каско 17000 первый год, второй опять 17000. На мой вопрос " а есть ли скидки?". Сказали "в договоре не прописано,значит нет". Плюс ко всему за первый год эксплуатации машина потеряла в выплате ущерба (если такой случится) аж 20 %. То есть, например в первый год за стекло вам заплатят 1000 рублей, то во второй год при одинаковой стоимости страховки, всего 800 рублей и с каждым годом минус 10 %.
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх