Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2011, 10:12   #55
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 55
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости российского автопрома (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
rus0802, ну посмотрим посмотрим. в этом проекте хотябы есть продвижение от проекта до пробной версии. ВАЗ эту процедуру проходит годами точнее десятилетиями.
Лучше бы не было.Гибрид балалайки и пылесоса. Нельзя сразу нормальную машину придумать? Кто в неё вообще сесть решится,купить тем более.А кого-то и тележка(дачная)радует,так это их дело.
Nik333 вне форума  
Вверх