Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2011, 12:19   #716
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 21
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трудности с включением передачи

Цитата:
Сообщение от ttk28 Посмотреть сообщение
Тут несколькими страницами ранее человек с аналогичной проблемой писал, что якобы через отверствие для щупа, видно как вращается шестерня первичного вала с выжатым сцеплением и на нейтралке(в этом случае, оно не должно вращаться, т.к. сцепление разомкнуто и подкручивать вал некому).
видно! Сегодня проверял, останавливается секунд через 20 примерно после выжатия сцепления. После этого первая передача тыкается легко.
На первом фото крутится, на втором остановилась.
Что это означает?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC14570.JPG
Просмотров: 183
Размер:	77.3 Кб
ID:	54583   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC14571.JPG
Просмотров: 155
Размер:	55.5 Кб
ID:	54584  
icemania вне форума  
Вверх