Цитата:
Сообщение от 735
Если на то пошло дело, то вместо тиго 2х2 можно было купить Приору универсал... и тут сразу вырисовывается экономия топлива, стоимость самого автомобиля, разница в межсервисных пробегах (читать как в деньгах).
|
Спасибо конечно за ссылки, но думаю тут все уже благодаря постам выше, в том числе и моим, знают расходы, цены и информацию о ТО.
И опять на прямой к вам вопрос вы не отвечаете. Хорошо, я сформулиирую его по другому. Приведите конкретную цифру в рублях экономии при покупке и эксплуатации двух со сравнимой кмплектацией машин?
p.s. про навигатор - лучше не говорите. вполне очевидно было как вы слились при аргументации цены 13 тыч за вещь, которая стоит 2-3 тыч при оптовой закупке. И тем более не надо про иномарки говорить, потому как вообще то я тут один из тех, кто поднимает тему накрутки денег на иномарках. Или забыли уже??? Вернитесь к посту номер один гыгыгы )))))