Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2011, 18:00   #907
***FOX***
Свой человек
 
Аватар для ***FOX***
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Yaroslavl'CITY
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21099/21728
Сообщений: 641
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ярославская курилка

не не. это два разных прибора или измерения. читал про это большая статья была. при н.у. (нормальных условиях) по системе СИ или чему то там еще. проводят не эти замеры. единственное что это либо мобильная. лаборатория. газель как минимум. либо на стационарных постах. это достаточно дорогое и редкое оборудование. которое должно иметь сертификат и прочие бумаги о проходе техосмотра и допуска к эксплуатации. у него да допуски есть на температуру. но не столь критичные. что опять же соответствует н.у. так например проведение работ на открытом воздухе до -15. так и там. точно не знаю. но измерять могут. но как правило это оборудование стационарное и где нидь на линии ТО.

Добавлено через 8 минут
это я к тому что у многих было заблуждение по этому поводу. что только при плюсовой температуре и какой то там освещенности. ну чисто логическии, все обуславливаетя работой фотоэлемента. ну или чем там измеряется световой поток. так что могут применить санкции лишь по результату измерения. и я бы еще конечно попросил после такого стрельнуть в обычное не тонированое стекло. ибо хрен знает какая там у них тарировка. подкрутить то тоже могут че нидь. )))))
***FOX*** вне форума  
Вверх